평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
강매강평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5