평가한 작품들
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
하라키리평가함 ★ 4.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
디 애프터평가함 ★ 2.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
우리집평가함 ★ 3.5
제8요일평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.5
프로메제평가함 ★ 4.0- 국도 7호선평가함 ★ 3.5
이다평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.0