영화
평가
25
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.5
피스 오브 케이크평가함 ★ 4.0
딸에 대하여평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 5.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 5.0