시리즈
평가
111
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0- 알드노아. 제로 2기평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5- 알드노아. 제로평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5