평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 2.5