평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 2.0
블링블링 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 2.0
블링블링 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 2.0
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 5평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0