평가한 작품들
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
페르소나평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.0