시리즈
평가
102
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5