시리즈
평가
40
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5