평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5