영화
평가
375- 18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 3.5
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
헤비메탈평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀평가함 ★ 3.5