영화
평가
92
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.5