시리즈
평가
25
아르곤평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5