시리즈
평가
18
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0