시리즈
평가
78
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 리스너 시즌 1평가함 ★ 4.0