시리즈
평가
138
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0