시리즈
평가
46
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5