평가한 작품들
도시인처럼평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
굿바이 오자크평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5