시리즈
평가
738
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
지구방위 가족평가함 ★ 3.5