시리즈
평가
27
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
십계평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0