시리즈
평가
156
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5