영화
평가
290- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
감쪽같은 그녀평가함 ★ 2.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
맥스군 사랑에 빠지다평가함 ★ 4.0- 여름의 소리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5