시리즈
평가
141
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0