시리즈
평가
109- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5