시리즈
평가
183- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
I-랜드평가함 ★ 2.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
콜로니 시즌 3평가함 ★ 3.5
콜로니 시즌 2평가함 ★ 3.0
콜로니 시즌 1평가함 ★ 3.0
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 3.5