시리즈
평가
113
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 1.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0
나와 로보코평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5