시리즈
평가
48
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0