시리즈
평가
43
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0