평가한 작품들
체리향기평가함 ★ 4.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 4.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
영혼의 여행평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
수색자평가함 ★ 4.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
악의교전평가함 ★ 3.5