시리즈
평가
413- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0