평가한 작품들
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.0
캣츠평가함 ★ 0.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
저스트 머시평가함 ★ 3.5
다크 워터스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 1.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 1.5
할로윈 4평가함 ★ 2.0