영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
똥파리
평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것
평가함 ★ 4.0
바스켓볼 다이어리
평가함 ★ 4.0
알파 독
평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓
평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X
평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕
평가함 ★ 4.0
비열한 거리
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 5.0
박쥐
평가함 ★ 4.5
마더
평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
해피엔드
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
히말라야
평가함 ★ 3.0
용의자X
평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서
평가함 ★ 4.0