평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0