평가한 작품들
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
이세계 콰르텟 2평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 0.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 0.5
이세계 콰르텟평가함 ★ 2.0