시리즈
평가
16
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5