영화
평가
394
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
리딕평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 4.0
디아틀로프평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5