영화
평가
627
노바디평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 4.5
콜렉션평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.0
더 로드평가함 ★ 2.0
헬레이저 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 1.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.0
지퍼스 크리퍼스 2평가함 ★ 2.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 4.5
헬레이저평가함 ★ 4.5
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 3.5
신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0