시리즈
평가
409- 니돈내산 독박투어평가함 ★ 0.5
추노평가함 ★ 4.0
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 4.0
집사부일체평가함 ★ 3.0- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.0- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 3.0
- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 3.0- 유니미니펫평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0