평가한 작품들
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5