평가한 작품들
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5