평가한 작품들
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
461개의 도시락평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
네 마음을 열어줘평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 2.0
나쁜 여름평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5