평가한 작품들
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
스트롭 에지 시즌 1평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.5
그런 가족이라면 버리는 게 어때?평가함 ★ 1.0- 아오하라이드 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5