평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0