시리즈
평가
69
칼레이도스코프평가함 ★ 1.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 6평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 7평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 5평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
원 스트레인지 락 시즌 1평가함 ★ 5.0
인류의 새로운 시작, 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0