평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
천국대마경평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.5- 세븐시즈: 파트 2평가함 ★ 5.0
세븐시즈: 파트 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0