평가한 작품들
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
달링평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
형평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0