시리즈
평가
140
101번째 프로포즈평가함 ★ 4.5- 검은 여교사평가함 ★ 3.0
- 아임 홈평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 4.0
탐정의 탐정평가함 ★ 4.0- 늦게 피는 해바라기 ~나의 인생, 리뉴얼~평가함 ★ 4.0
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.0
- 에이스를 노려라평가함 ★ 3.0
무통 ~진찰하는 눈~평가함 ★ 3.0
바람의 정원평가함 ★ 3.5- 요괴인간 벰평가함 ★ 2.0
- 고스트 라이터평가함 ★ 4.0
블랙잭에게 안부를평가함 ★ 3.0
사나다마루평가함 ★ 3.0- 잠자는 숲평가함 ★ 3.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 3학년 B반 킨파치선생 2평가함 ★ 4.0
- 3학년 B반 킨파치선생 1평가함 ★ 4.0
군사 칸베에평가함 ★ 3.0- 아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 2.0