시리즈
평가
165
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0
달이 이끄는 이세계 여행평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
무능한 나나평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 4.0