시리즈
평가
16
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0