평가한 작품들
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
디센트평가함 ★ 1.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
파문평가함 ★ 2.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 5.0
고백평가함 ★ 5.0
미성년평가함 ★ 1.5
다음 층평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
분노평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0